МБДОУ "Детский сад №9"

Белгородская область, г.Новый Оскол, ул.Ленина, д.38

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

pedagog nastavnik

С Днём медицинского работника

 Спасать жизни людей, сопереживать им, лечить их болезни и помогать сберечь своё здоровье – это нелёгкая и важная работа, которая достойна уважения. В профессиональный праздник медработников скажем им спасибо за то, что они есть! Пожелаем людям в белых халатах, чтобы их неоценимый, благородный труд щедро вознаграждался, пациенты всегда аккуратно исполняли предписания, а родные и близкие как можно реже пользовались их услугами.

17 июня в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные дню медицинского работника.

С детьми были проведены: тематические беседы о здоровье: «Если у тебя болит, вам поможет Айболит», «Живые витамины», «Вредная еда». Чтение: «Воспаление хитрости», А. Милна, «Прививка», С.Михалкова. Ребята отгадывали загадки-обманки по сказке «Айболит» К. Чуковского. Сюжетно-ролевая игра «На приеме у стоматолога», в ходе которой обучали дошкольников реализации игрового замысла. Дети брали на себя роли врача, больного.

Наши воспитанники теперь точно знают, что спасать жизни людей, сопереживать им, лечить их болезни и помогать сберечь своё здоровье – это нелёгкая и важная работа, которая достойна уважения.

С Днём медицинского работника!

mediki  mediki1  mediki2

Вы здесь: Главная С Днём медицинского работника