1 ИЮНЯ - День защиты детей

Дети — наша драгоценность, наше сердце и отрада. Это наша гордость, радость, счастье и еще награда! 1 июня мы отметили первый день лета и День защиты детей. А всё это вылилось в радостное развлечение, под названием «Вот и лето пришло». Весело, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства.  Праздничная  атмосфера радовала  детей  весёлыми играми, песнями, плясками. Все  прогулочные площадки украшены разноцветными воздушными шарами, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей. К ребятам пришло в гости    настоящее Лето и  подарило детям хорошее настроение. В день первый солнечного лета  мы поздравляем всех детей, пускай везде звучит их смех, и радость общая для всех.

01 06 22  01 06 221  01 06 222

Вы здесь: Главная 1 ИЮНЯ - День защиты детей