«Насекомые»

21 05 22      С 16 по 20 мая в группах компенсирующей направленности прошла тематическая неделя «Насекомые» Через беседы, наблюдения, чтение научной и художественной литературы, просмотр мультфильмов дети расширили свои знания и представления об особенностях внешнего вида и образе жизни насекомых. Свои впечатления, полученные от мира насекомых, дети смогли выразить в собственном творчестве, вооружившись, цветной бумагой, красками и карандашами. Особую радость доставила коллективная аппликация «Бабочки на лугу» В конце тематической недели прошла викторина «Мир насекомых», где дети смогли применить полученные знания.
#детскийсад9 #новыйоскол #кузнецова #крикуненко
Вы здесь: Главная «Насекомые»