Смотр-конкурс на лучшее благоустройство территории

IMG 5571В детском саду был проведен смотр-конкурс на лучшее благоустройство территории. Задачами смотра-конкурса являлись:

• объединение усилий педагогов, родителей, общественности по обустройству зданий, территорий образовательного учреждения;
  • воспитание бережного отношения к природным богатствам, эстетического оформления территорий образовательного учреждения.

По итогам смотра-конкурса был отмечен участок группы раннего возраста (воспитатель Крикунеко А.А.), где соблюдены все принципы построения развивающей предметно-пространственной среды. На участке младшей группы (воспитатель Косова А.Ю.) сочетались привычные и неординарные элементы эстетической организации среды. В оформлении участка средней группы (воспитатель Недопекина Т.А.) представлено по-новому игровое пространство, способствующее развитию двигательной активности детей. Воспитатели старшей группы (Кузнецова М.В., Черных М.В.) представили участок эстетически оформленными новыми клумбами.

Педагоги были награждены грамотами за творческий подход в организации работы по благоустройству территории.

Вы здесь: Главная Смотр-конкурс на лучшее благоустройство территории