«День Победы»

06 05 22           На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В группах компенсирующей направленности в рамках тематической недели «День Победы» прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.
      В совместной деятельности с детьми были проведены тематические беседы, чтение художественной литературы о войне. Ребята изготовили голубя мира, раскрашивали раскраски военной техники.
#детскийсад9 #новыйоскол #косова #чаплыгина
Вы здесь: Главная «День Победы»