Выставка достижений в рамках празднования Дня города

30.07.1630 июля 2016 года наш родной город Новый Оскол отмечал свой 369-й День рождения и 88-летнюю годовщину со дня образования Новооскольского района.

В городском парке культуры и отдыха им. М. Горького во всей красе были развернуты многочисленные выставки. Наш детский сад тоже принял участие в выставке достижений празднования Дня города. В рамках День рождения города Новый Оскол 2016 года проходил под знаком брендирования городского и сельских округов. На нашей выставке были представлены герб и бренды Новооскольского района, герб детского сада, летописи детского сада.

Гости по достоинству оценили выставку, с интересом и восхищением рассматривали наши работы.

Вы здесь: Главная Выставка достижений в рамках празднования Дня города