20 04 22      Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора. Этот День посвящен людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Дети волонтерского движения «ДоброЛучики» МБДОУ д/с №9 посетили "Центр заготовки и переработки крови" с концертной программой, и поздравили всех сотрудников центра и доноров с праздником.
 #детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная «ДоброЛучики» поздравили всех сотрудников отдела заготовки крови и её компонентов N 2 и доноров с праздником