14 04 2022      14 апреля 2022 года в зале управления образования администрации Новооскольского округа состоялось муниципальное методическое объединение воспитателей комбинированных и компенсирующих групп, педагогов-психологов, учителей - логопедов ДОУ по теме «Организация индивидуальной коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ в условиях ДОУ».
      Коллектив детского сада МБДОУ д/с № 9 представил опыт работы по данному направлению. На заседании ММО присутствующие просмотрели три мастер-класса, выступающие педагоги поделились опытом своей работы.
        В завершении заседания были подведены итоги, намечены вопросы для дальнейшего обсуждения.
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная ММО «Организация индивидуальной коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ в условиях ДОУ»