"Сказка своими руками – театр из фетра"

06 04 22        В группах раннего возраста реализуются проект: Говорящая стена: "Сказка своими руками – театр из фетра".
    В нашем проекте принимают участие дети и воспитатели группы. Нами были использованы такие формы работы, как чтение, рассматривание иллюстраций к сказкам, показ театра из фетра «Колобок», «Репка», проведение настольных и дидактических игр «Собери сказку», «Угадай сказку», «Чудесный мешочек».
    Благодаря полученным знаниям в ходе проекта у детей обогатился словарный запас, в самостоятельной деятельности активизировалось речевое общение со сверстниками. Ребята стали активнее проявлять интерес к сказкам.
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная "Сказка своими руками – театр из фетра"