«В гостях у дедушки Корнея»

31 03 22      31 марта 2022 года исполняется 140 лет со дня рождения великого детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. В рамках этого события в группах компенсирующей направленности был проведен литературный час «В гостях у дедушки Корнея». В начале мероприятия ребята узнали много интересного о жизни и творчестве Корнея Чуковского, посетили выставку книг писателя, а затем отправились в увлекательное путешествие по его сказкам. Дети с большим удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки. В заключении мероприятия дети нарисовали полюбившихся героев из произведений Корнея Ивановича Чуковского.
#детскийсад9 #новыйоскол #крикуненко #чаплыгина
Вы здесь: Главная «В гостях у дедушки Корнея»