«Волшебный мир книги»

26 03 22       С 21 по 25 марта 2022 года в детском саду прошла неделя «Волшебный мир книги». Чтение книг способствует расширению кругозора детей, обогащает и активизирует словарный запас, развивает фантазию, воображение. Каждое утро детей младшей группы «Капельки» приветствовали сказочные герои: Колобок, Буратино, Маша и Медведь, домовенок Кузя. В рамках тематической недели малыши вспомнили свои любимые сказки, раскрашивали иллюстрации к народным сказкам, поиграли в игры «Доскажи словечко», «Из какой сказки», «Угадай сказку». В завершение недели книги в гости к детям приходила бабушка Рассказушка с волшебным сундучком сказок. Дети младшей группы "Капельки" только приоткрыли дверь в волшебную страну книг, впереди их ждет еще немало удивительных путешествий и открытий.
#детскийсад9 #новыйоскол #уханева
Вы здесь: Главная «Волшебный мир книги»