"Перелётные птицы"

25 03 22       В рамках тематической недели "Перелётные птицы" с детьми компенсирующих групп закрепили представления об особенностях жизни перелётных птиц, умение устанавливать причинно-следственные связи, сделали вывод о том, что необходимо бережное и заботливое отношение к птицам. В течение недели с ребятами проводились беседы о птицах, слушали птичьи голоса, читали рассказы и стихи, лепили и рисовали пернатых друзей, наблюдали за птицами на прогулке. Проводились подвижные, музыкальные, дидактические и речевые игры на данную тему. Итоговым мероприятием стало оформление выставки рисунков "Птицы перелётные в стаи собираются...".
#детскийсад9 #новыйоскол #косова
Вы здесь: Главная "Перелётные птицы"