«День освобождения города Новый Оскол"

29 01 22     28 января жители Новооскольского городского округа отметили 79-ю годовщину со дня освобождения города Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков.
    В этот значимый день наши воспитанники возложили цветы к мемориалу "Вечный огонь" и почтили память погибших героев-освободителей минутой молчания.
    В детском саду была организована тематическая выставка рисунков "Помним и гордимся". Ребята совместно с родителями изобразили картины сражений, Вечный огонь, белых голубей, салют, военную технику и т.д.
     Сколько бы лет еще ни прошло, подвиг солдат - освободителей никогда не будет забыт! Вечная слава героям!
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная «День освобождения города Новый Оскол"