День Шоколада

12.07.16Самым вкусным и самым сладким праздником по праву считается Всемирный День Шоколада – любимое событие всех гурманов и сладкоежек.

12 июля в нашем детском саду состоялся праздник шоколада. К ребятам приехали гости из РМДК с игровой программой «Страна сладкоежек». Веселый сладкоежка Карлсон и Шоколадный Батончик не давали ребятам ни минуты покоя. Много интересных и забавных испытаний ждало ребят. Дети хлопали в ладоши, топали ногами, танцевали, бегали, прыгали, изображали животных.  Играя, дети усвоили, из чего готовится торт, проявили свои познания в шоколадной викторине, покатались в шоколадном паровозике. Праздник закончился.. общим задорным танцем.

Косова А.Ю.

Вы здесь: Главная День Шоколада