Сказочный городок

28 01 2022   Педагоги и воспитанники детского сада в рамках Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят» в дошкольных организациях превратили прогулочный участок в сказочный снежный городок.                                 Педагоги трудились над созданием необычных снежных построек. Дети также с радостью помогали: носили снег и ровняли постройки. Снежные фигуры построены в виде изображений птиц, животных. Они получились не только красочными и безопасными, но и функциональными.
     На территории снежного городка поселились весёлые сказочные герои "Эколята" - друзья и защитники природы: Шалун, Тихоня, Ёлочка и Умница, которые помогают детям подружиться с природой, понять и полюбить её.
     Сказочный городок стал любимым местом увлекательного, полезного и приятного времяпрепровождения детей.
#детскийсад9 #новыйоскол #кузнецова#косова#чаплыгина

Вы здесь: Главная Сказочный городок