Безопасность детей на дорогах

13.07.16В рамках проведения месячника безопасности 13.07.2016г. в МБДОУ д/с № 9 состоялась встреча детей с инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому району, лейтенантом полиции Даценко Артёмом Александровичем.

Инспектор провёл с детьми беседу о правилах поведения на улицах города, о необходимости использования пешеходами светоотражающих элементов в тёмное время суток и удерживающих устройств в автомобилях. Встреча прошла познавательно и интересно для дошколят. Дети имели возможность еще раз повторить правила поведения на дорогах, поделиться впечатлениями и знаниями, услышать новое от инспектора.

В детском саду прошел творческий конкурс рисунков совместной деятельности детей и родителей «Безопасность детей на дорогах». Сюжеты рисунков были самыми разнообразными: светофор и машины, малыши на пешеходном переходе, дорожные знаки и т.д. В жюри конкурса рисунков принимал участие инспектор ДПС Даценко Артём Александрович. Были отобраны лучшие конкурсные работы, которые Вы сможете увидеть на главном стенде Госавтоинспекции Новооскольского района (район «Промстрой»).

Косова А.Ю.

Вы здесь: Главная Безопасность детей на дорогах