«Международный день зимних видов спорта»

14 01 22         14 января на спортивной площадке прошёл праздник «Международный день зимних видов спорта».
      Праздник проводился в виде эстафет («Лыжные гонки», «Хоккей», «Сани», «Метание снежков в цель». В эстафетах приняли участие дети старшего дошкольного возраста. Перед началом соревнований участники разделились на 3 команды. Командам давалось несколько минут на то, чтобы придумать себе название.
      Дети принимали активное участие в соревнованиях, выполняли разные задания: разгадывание загадок, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.
         На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафет присутствовал соревновательный момент.
          Все ребята остались очень довольны!
#детскийсад9 #новыйоскол #крупа #аношина
Вы здесь: Главная «Международный день зимних видов спорта»