Региональный конкурс «Рождественский ларец»

1      Воспитанница детского сада №9 стала призером регионального конкурса «Рождественский ларец».

Доброй традицией Святого Белогорья стало проведение областного конкурса поделок «Рождественский ларец». Конкурс проводится по благословению Митрополита Белгородского Иоанна с целью сохранения и приумножения православной традиции в праздновании Рождества Христова и воспитания подрастающего поколения.

На суд жюри было представлено более 300 работ. Из них выделено 27 лучших елочных игрушек.

Согласно правилам, материалы для изготовления поделки должны были соответствовать цветовой гамме и размеру, быть влагоустойчивыми и соответствовать заявленной номинации «Библейский персонаж», «Старинная забава» или «Рождественское угощение».

По итогам Камышева Александра, воспитанница детского сада № 9 заняла почетное второе место. Александра изготовила елочную игрушку в номинации «Библейский персонаж».
Вы здесь: Главная Региональный конкурс «Рождественский ларец»