Встреча детей с сотрудниками СЮН

07.07.16В рамках проведения месячника безопасности 07.07.2016г. в МБДОУ д/с № 9 состоялась встреча детей старшего дошкольного возраста с сотрудниками станции юных натуралистов: Щекиной Татьяной Александровной и Александровой Татьяной Сергеевной. Татьяна Александровна познакомила детей с природой родного края, заповедниками, растениями, занесенными в Красную книгу. Дети с большим интересом рассматривали гербарии растений Белгородчины.

Сотрудники СЮН рассказали о правилах поведения в природе в пожароопасный период, о последствиях пожара и о том, как его избежать. В конце встречи была проведена эстафета «Юный пожарный». Дети с большим интересом и желанием приняли участие во всех конкурсах, ведь каждый из них мечтает стать сильным, смелым, добрым и бесстрашным, как настоящий пожарный.

Моисеева Н.Н., Мамонова Л.А.

Вы здесь: Главная Встреча детей с сотрудниками СЮН