Пусть в гости придет новогодняя сказка

21 12 21        Новый год в детском саду – событие особенное. Кажется, только вчера мы встречали Новый 2021 год, и вот уже незаметно подкралась следующая зима, а с ней — новые радости, необходимые хлопоты и свежие надежды.
       Новый год в детском саду – событие волшебное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Пусть в гости придет новогодняя сказка,
И много сюрпризов, чудес принесет,
Всегда настроение будет прекрасным,
И праздник волшебный продлится весь год!
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная Пусть в гости придет новогодняя сказка