«ГТО – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ»

03 12 21       3 декабря в нашем детском саду прошёл 1-й этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди воспитанников старшего дошкольного возраста.
     Ребята выложились на все сто, стараясь показать только лучшие результаты. Дети показали свои силы в следующих испытаниях: подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине, метание теннисного мяча в цель, наклоны вперед из положения стоя, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа. Комплекс ГТО необходим детям, чтобы в будущем каждый из них мог стать полноценной и всесторонне развитой личностью, быть готовым к труду и обороне!
#детскийсад9 #новыйоскол #крупа #аношина
Вы здесь: Главная  «ГТО – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ»