01 12 21             В рамках месячника безопасности на воде в  старшей группе «Знайки» прошла беседа  по теме: «Безопасное поведение на замёрзших водоемах и правила спасения людей, провалившихся под лёд».  Ребятам была предложена презентация «Правила безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период», затем дети  посмотрели мультипликационный фильм «На тонком льду», ознакомились с памятками от МЧС Белгородской области.

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне – зимний период часто становится причиной травматизма и гибели людей, и дети – не исключение. Детская забава вблизи водоемов может привести к опасности, поэтому задача взрослых – уберечь каждого ребенка! Будьте предельно внимательны, не оставляйте ваших детей без присмотра! Объясните детям, как опасно находиться в осенне-зимний период около водных объектов и на льду рек!

#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная Безопасное поведение на замёрзших водоемах и правила спасения людей, провалившихся под лёд