Сюрприз для мамы

27 11 21     Во всех группах нашего детского сада прошли утренники посвященные дню Матери. Не обошел стороной этот праздник и группу кратковременного пребывания. В эту группу ходят дети, которые не посещают детский сад. В течении нескольких часов малыши находятся с мамами, а педагоги проводят с ними различные занятия. 26 ноября воспитатели решили устроить сюрприз. Зал празднично украсили, звучала музыка и поздравительные слова с днём Матери. А малыши показали, что они уже умеют делать: танцевали с цветочками под песню «Подарок маме», играли в музыкальную игру «Ладошки», двигательную игру «Потягушечки-растягушечки», Вместе с мамами танцевали с воздушными шарами, танец «Детки с нами танцевали» и играли в игру «Поймай шарик». Всем было весело и интересно. А кульминацией праздника стали теплые слова поздравлений и вручение мамочкам праздничных открыток, сделанных руками педагогов.
#детскийсад9 #новыйоскол #кузнецова #феклина
Вы здесь: Главная Сюрприз для мамы