Второй образовательный салон «Инновации в дошкольном образовании»

25 11 21     24-25 ноября в Точке кипения - Белгород состоялся второй образовательный салон «Инновации в дошкольном образовании».
     Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области («Дети в приоритете»)».
   Детский сад принял участие в образовательном салоне с темой «Успешность ребенка в воспитательном пространстве дошкольной образовательной организации».
     Была представлена педагогическая технология «Дети-волонтеры», реализуемая в нашем дошкольном учреждении.
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная Второй образовательный салон «Инновации в дошкольном образовании»