Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых и ребят!

27 10 21      Заглянул сегодня праздник в каждый дом, потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых и ребят! Ребята старшей группы «ЗНАЙКИ» с нетерпением ждали осенний праздник. В гости к ним пришла Осень со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Особенно ребятам понравились игры познавательного характера, в которых они проявили ловкость и смекалку. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты праздника оставили сказочный след и яркие впечатления у ребят.

#детскийсад9 #новыйоскол #лфеклина #икамышева #тнедопекина
Вы здесь: Главная Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых и ребят!