День Здоровья

22 октября в нашем дошкольном учреждении, с целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни был организован день здоровья.

Интересно, динамично прошёл праздник «Здоровье - это здорово!». — это увлекательные соревнования для всех участников. Начался он с ритмичной гимнастики под детскую веселую музыку. Далее ребята приступили к соревнованиям. Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

Дети были в восторге от «Дня здоровья», получили заряд бодрости и хорошего настроения!

По итогам соревнований победила дружба. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам.

zoj zoj1 zoj2 zoj3 zoj4 zoj5

Вы здесь: Главная День Здоровья