cemenar 6 октября 2021 года на базе МБДОУ ДС №8 состоялось муниципальное методическое объединение воспитателей младших групп, средних групп и младших разновозрастных групп по теме: «Здоровьесберегающие технологии, как способ снижения заболеваемости детей младшего и среднего возрастав» в режиме видеоконференции с использованием облачной платформы Zoom. Открыла заседание Скрынникова Ирина Александровна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида Новооскольского района Белгородской области».  Педагоги нашего детского сада №9 – воспитатели Деревцова И. А. и Уханева О. В., поделились опытом работы, представив презентационные доклады на темы: «Пальчиковая гимнастика как способ стимулирования здоровья детей младшего дошкольного возраста» и «Взаимодействие педагога с родителями как эффективный механизм сохранения  и укрепления здоровья детей  младшего возраста».
Вы здесь: Главная ММО «Здоровьесберегающие технологии, как способ снижения заболеваемости детей младшего и среднего возрастав»