«Тайны волшебного леса»

28.06.16Сегодня ребят нашего детского сада ждал сюрприз. Ведь к ним в гости пришли настоящие артисты – это цирковая труппа «Антреприза» из города Белгорода с представлением «Тайны волшебного леса». Дети сразу почувствовали, что находятся в волшебной стране. А веселые клоуны и мишка Умка проверили наших ребят, как они знают правила поведения в лесу, на речке, на дорогах и, конечно же, правила пожарной безопасности. Дети очень активно отвечали, а веселый клоун за это им столько разных фокусов показал, а наши ребята ему в этом помогали. Не обошлось и без поздравления. Воспитанники, у которых День рождения в июле, получили поздравления от артистов, они все вместе танцевали, пели, играли. А сколько было радости, когда по залу стали летать мыльные пузыри самых разных размеров, ребята дули на них, ловили руками, а клоун продолжал творить чудеса. Время пролетело очень быстро, и никто не хотел уходить. Уж очень понравилось представление. Спасибо огромное артистам труппы «Антреприза». Ждем Вас в гости!

Музыкальный руководитель, Фёклина Л.Ф.

Вы здесь: Главная «Тайны волшебного леса»