«Сердце для жизни»

29 09 2021       Тук-тук-тук, — стучит сердечко,
       Это главный наш мотор.
       Пусть оно вас не подводит,
       Пусть не гаснет в нем задор.
     29 сентября во всем мире отмечают Всемирный день сердца, который проводится под девизом «Сердце для жизни».
      Всемирный день сердца в детском саду начался с утренней зарядки и беседы с детьми о значении здорового образа жизни, закрепили знания о том, что занятия спортом и физкультурой, правильное питание укрепляют сердце и здоровье в целом.
      В рамках проведения праздника приготовили с детьми свои маленькие сердечки, которыми украсили силуэт сердца в знак единения за здоровый образ жизни и сохранение здорового сердца.
         Будьте здоровы, пусть чудесный сердечный мотор работает бесперебойно долгие годы.
Вы здесь: Главная «Сердце для жизни»