«Богатырские забавы»

09 09 21          С давних времен Русь славилась своими богатырями, людьми сильными, смелыми, любящими свою родную землю, свою Родину.
     В нашем детском саду было проведено спортивное мероприятие «Богатырские забавы» для старшего дошкольного возраста, которое было посвящено 800-летию со дня рождения князя Александра Невского. Ребята с удовольствием принимали участие в спортивных эстафетах «Быстрый богатырь», «Самый меткий богатырь», «Силушка русская», «Передай булаву».
     Все ребята получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.
#детскийсад9 #новыйоскол
Вы здесь: Главная «Богатырские забавы»