В группе старшей в осенний день с утра, проходил урок добра

01 09 2021      В группе старшей в осенний день с утра, проходил урок добра. Все старательно учились и сегодня меж собой, не конфетами делились, а делились добротой. Все обиды позабыли, мир всей группой заключили. И решили – с этих пор, никаких не будет ссор. Чтоб в себе не замыкаться, будем вместе все держаться, будем группой успевать, все друг другу помогать. На уроке доброты, было столько теплоты, что от этой теплоты, распустились все цветы!
     Первого сентября в День знаний и праздник Доброты мы предложили ребятам поучаствовать в доброй акции «Подарим игрушки малышам», ребята не только с удовольствием согласились, но и сами решили выбрать игрушки, чтобы лично подарить каждому из малышей. По приходу в группу к малышам, нас очень тепло встречали много любопытных глаз и рук. А когда ребята дарили книжки и игрушки малышам, они с особым вниманием рассматривали их и радовались подаркам.
        Умение делать подарки - это труд, это воспитание сердца. Добродетели сами не вырастают, их надо взращивать в детском сердце.
#детскийсад9 #новыйоскол #недопекина #камышева
Вы здесь: Главная В группе старшей в осенний день с утра, проходил урок добра