Самое главное для родителей – это жизнь их детей.

31 08 21        Самое главное для родителей – это жизнь их детей. В современном мире проблемы безопасности движения приобрели первостепенное значение, так как с каждым годом возрастает количество дорожно-транспортных происшествий. Поэтому особо остро встала задача более широкого изучения дошкольниками правил дорожного движения.

31 августа воспитанники средней группы смогли на практике закрепить полученные ими знания о ПДД. Ребята отправились в увлекательную экскурсию по улицам нашего города и смогли в реальной обстановке рассмотреть уже знакомые им дорожные знаки, вспомнили их значение для участников дорожного движения.
      А сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городскому округу помогли им на практике закрепить правила правильного перехода через пешеходный переход и показали конструкцию служебного автомобиля.
#детскийсад9 #новыйоскол #росликова #холмовая

Вы здесь: Главная Самое главное для родителей – это жизнь их детей.