Встреча гостей-белгородцев

10.06.1610 июня 2016 года наше учреждение посетили коллеги – заведующие ДОУ города Белгорода с рабочей поездкой по Новооскольскому району. Гостей встречали по русскому обычаю - с хлебом-солью «Величальной» песней хора ветеранов и детской танцевальной композиций с платочкам. Приветствие гостей продолжили юные спортсмены на спортивной площадке, продемонстрировав мастерство физкультурных перестроений.

Экскурсия по образовательному учреждению завершилась в музыкальном зале, где коллегам продемонстрировали видеоролик – «по электробезопасности», выступление агитбригады «Светофорчик», которое вызвало восторг и бурные овации гостей. Детям аплодировали «Браво! Молодцы!».

Программа встречи завершилась дружным флэш-мобом «Зарядка», в котором гости с радостью приняли активное участие.

Встреча заведующих ДОУ города Белгорода с сотрудниками и детьми МБДОУ д/с № 9 оставила прекрасное настроение и неизгладимое впечатление у всех участников.

Вы здесь: Главная Встреча гостей-белгородцев