Кукольный спектакль «Как зайчонок Степа в лесу потерялся»

23 07 21     Кукольные спектакли – любимейшее развлечение детей самого разного возраста. И это неудивительно, ведь кукольный театр – это возможность побывать в мире сказок и волшебства, где каждую минуту случаются чудеса.
     Сегодня дети групп раннего и младшего возраста посмотрели кукольный спектакль «Как зайчонок Степа в лесу потерялся». Малыши внимательно наблюдали за происходящим в спектакле. Очень переживали за зайчонка Степу, который без разрешения мамы ушел далеко от дома, заблудился, доверился хитрой лисе и чуть не лишился жизни. И так радовались, когда зайчонка спас медведь и проводил домой к маме. Герои спектакля вызвали яркий эмоциональный отклик в детской душе, показали малышам примеры дружбы, отзывчивости, доброты, храбрости и познакомили с первыми правилами безопасного поведения.
#детскийсад9 #новыйоскол #крикуненко #жданова
Вы здесь: Главная Кукольный спектакль «Как зайчонок Степа в лесу потерялся»