Театрализованное развлечение «День тигра»

22 07 21      Ежегодно 29 июля во всем мире отмечается Международный день Тигра. который был учрежден в 2010 году на Международном форуме «Тигриный саммит» в Санкт-Петербурге по проблемам сохранения популяции этого хищного животного. И сегодня в нашем детском саду совместно с центром молодежных инициатив и волонтёров прошёл праздник «В поиске тигрят!» В гости к детям пришли лиса, медведь, заяц, конечно же герой праздника его величество –тигр. Все ребята спасали тигра от охотника, научили охотника быть добрым, беречь зверей. А также были различные конкурсы, загадки, стихи про тигра, веселая зарядка, эстафеты «Зимовье зверей», «Соберем угощение для тигра», «Охотник и тигр», танец «Дорогой солнца», парад тигров, вопросы ведущих- почему придумали этот праздник, опишите тигра, его повадки, – всё было посвящено герою праздника – Тигру! Также ребята были в восторге от аквагрима, художники-волонтеры разрисовали каждого желающего ребёнка. Что еще больше создало праздничное настроение. Было просто круто!
#детскийсад9 #новыйоскол #феклина #жданова
Вы здесь: Главная Театрализованное развлечение «День тигра»