Всемирный день шоколада

14 07 21      Всемирный день шоколада – этот праздник отмечается с 1995 года. За это время праздник получил популярность у многих народов.
          И у нас в детском саду прошёл этот вкусный, ароматный поднимающий настроение, праздник. А подготовили его для нас творческие работники эстетического центра отдела культурно-досуговой деятельности ( Дом Дерябина).
        В гости к детям «прилетел» Карлсон, а вместе с ним его веселая подружка Ириска. Оба большие любители всего сладкого и шоколада. Они рассказали ребятам, какой сегодня праздник, как делают шоколад, а затем все вместе отгадывали загадки, играли в подвижные игры и танцевали веселые танцы. Победителями стали все! В заключении Карлсон подарил детям шоколадные конфеты. Праздник получился вкусный, яркий, веселый и озорной, все дети остались довольны. Ведь не зря же говорят, что шоколад вырабатывает гормон счастья. Так пусть же все будут счастливы!
#детскийсад9 #новыйоскол #жданова #феклина
Вы здесь: Главная Всемирный день шоколада