Нежность, верность, любовь и семья, они, наши главные в жизни друзья!

08 07 2021        День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.
     8 июля в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Семьи, Любви и Верности. В них приняли участие дети средней, старших и подготовительной группы. С самого утра на улице звучала музыка. К празднику воспитанники готовились заблаговременно. Дети готовили поздравительные открытки с видом ромашки – символом праздника. Родители детей группы компенсирующей направленности приготовили коллаж из фотографий «Моя семья». Дети средней группы изготовили коллективную поделку «Ромашковое счастье» Воспитатели рассказывали детям об истории праздника. Учили стихи, песни, поговорки о семье. В день любви и верности в детском саду прошла акция «Раз ромашка, два ромашка!». Воспитанники старшей группы поздравили и подарили открытки - ромашки родителям.
Нежность, верность, любовь и семья, они, наши главные в жизни друзья!
Нельзя их терять, нельзя предавать, я в праздник семьи вам хочу пожелать:
Цените, храните, лелейте любовь, пусть ваша семья будет самой счастливой,
Богом от бед и ненастий хранимой!
#детскийсад9 #новыйоскол #явоспитатель #тнедопекина
Вы здесь: Главная Нежность, верность, любовь и семья, они, наши главные в жизни друзья!