"Водичка, водичка, умой моё личико"

08 07 21       7 июля с детьми группы раннего возраста было проведено летнее развлечение "Водичка, водичка, умой моё личико". В ходе мероприятия через различные виды деятельности дети закрепили знания об элементарных представлениях о свойствах воды, а также о значении воды для поддержания чистоты. Дети с удовольствием повторяли стихи и песенки, играли. Прочитали потешку "Водичка-водичка, умой моё личико, чтобы глазки блестели, чтобы щёчки краснели, чтоб смеялся роток и кусался зубок". Поговорили с малышами о том, для чего нам нужна вода? И конечно в развлекательной форме закрепили культурно-гигиенические навыки.
#детскийсад9 #новыйоскол #головачева
Вы здесь: Главная "Водичка, водичка, умой моё личико"