Всемирный День НЛО

02 07 21       Вселенная так безгранична, что мы в ней не можем быть одинокими. Эта мысль будоражит умы человечества уже много столетий. Не имея (пока) возможности проникнуть в межзвёздное пространство, люди ищут подтверждения существования инопланетян в своём небе. 2 июля отмечают Всемирный День НЛО.

Представителям внеземных цивилизаций посвятили очередной тематический день ребятишки старшей группы «Знайки». Побеседовав с детьми о космосе и о пришельцах-инопланетянах, решили вместе  вылепить инопланетян из пластилина. Полюбуйтесь, какие они молодцы! Замечательные, разнообразные пришельцы из космоса у нас получились.

Я добрался до Земли весь в космической пыли.

У пилота звездолета очень важная работа –

передать всем вам привет  от галактик и планет!

Я иных миров селянин – добрый … инопланетянин.

#детскийсад9 # новыйоскол  # явоспитатель # икамышева
Вы здесь: Главная        Всемирный День НЛО