Международный День отца

Воспитанники старшей группы «ЗНАЙКИ» присоединяются к акции     «Мой папа самый лучший» #деньотца2021 #детскийсад9 #новыйоскол

У меня есть папа! Спросите, какой он? Самый сильный папа, самый храбрый он! Добрый, умный самый, как не похвалиться. У меня есть папа! Лучший в мире папа, потому что мой он!

Международный День отца, отмечаемый в третье воскресенье июня, — праздник добрый и душевный. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать героями, примерами для подражания и вообще теми людьми, которые «могут», как в известной песенке, «всё, что угодно».

Вы здесь: Главная Международный День отца