«Мы с папой лучшие друзья!»

18 06 21       В календаре праздничных дат отмечены разные радостные события. В этом году соседними датами оказались праздники «День отца» и «Всемирный день детского футбола». 18 июня, в нашем детском саду прошёл замечательный праздник «Мы с папой лучшие друзья!», посвящённый Дню Отца, проведение которого уже стало доброй традицией в нашем детском саду. И не случайно торжественное мероприятие включало не только музыкальные и поэтические номера, но и игры и эстафеты с элементами футбола. День отца отмечается с искренностью и уважением, как и все значительные праздники. Наш праздник открыли дети, которые прочитали трогательные стихи для пап, чем приятно удивили своих родителей. Папам на празднике не давали скучать, ведь им пришлось пройти различные испытания: «Самый сильный», «Ловкий папа», «Гол в ворота», «Точный пас» и т.д. В «Футбольном турнире» папы продемонстрировали виртуозное владение мячом. Каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Все папы успешно справились с испытаниями, чем очень порадовали своих детей.

Уважаемые родители! Мы хотим поблагодарить вас за участие в совместных праздниках. Оставайтесь такими же активными, креативными и творческими родителями. От всей души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут примерными детьми для своих родителей.

#детскийсад9    #новыйоскол    #крупа    #аношина

Вы здесь: Главная «Мы с папой лучшие друзья!»