Тематический досуг: «Россия – родина моя!»

12 06 21      Нет края на свете красивей,
      Нет Родины в мире светлей!
      Россия, Россия, Россия, –
      Что может быть сердцу милей?
             12 июня наша страна отмечает один из самых молодых государственных праздников – День России.11 июня в нашем детском саду прошёл тематический досуг: «Россия – родина моя!». Цель данного мероприятия: формирование патриотических чувств и чувства любви к Родине, чувство гордости за свой народ и уважение к его традициям. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны, а также читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, рисовали на асфальте цветы , шары, соревновались, побеждая во славу России. Ребята показали хорошие знания символики, истории и традиций своей Родины. Праздник «День России» в детском саду прошёл торжественно и дружно и запомнился всем его участникам.
#детскийсад9 #новыйоскол #феклина #холмовая
Вы здесь: Главная Тематический досуг: «Россия – родина моя!»