День друзей

Поделить мы рады!
Только ссориться друзьям
Никогда не надо!

9 июня в нашем детском саду   прошел День друзей.  Праздник прошел во всех группах.  Ребята рассказали о своих друзьях, читали стихи о дружбе,  играли в игры, танцевали, пели, вспомнили пословицы и поговорки о дружбе,  слушали художественные произведения о дружбе. Дети пришли к выводу, что у дружбы не бывает выходных и что дружить – значит, помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом.  С друзьями хорошо и в радости, и в грусти. Друзья всегда придут на помощь и протянут руку в нужную минуту.  Сказочная «Забияка» навестила детвору. Ребята научили недружелюбного гостя «волшебным» словам и поведали, как стать настоящим другом. Праздник прошел весело и радостно.   Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ!

#детскийсад9 #новыйоскол #феклина #холмовая

Вы здесь: Главная День друзей