"Россия - Родина моя!"

11 06 21          Ребята старшей группы  приняли активное участие во Всероссийской акции «Я люблю Россию», посвященной 12 июня - Дню России, которая позволяет проявить активную гражданскую позицию, способствует воспитанию патриотизма и может стать доброй семейной традицией.

Изготовленные открытки в форме ромашки дети  подарили жителям нашего города. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста — одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, детскому саду, родному городу и родной стране.

12 июня – День России. Этот праздник объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится ее тысячелетней историей, богатейшим культурным и духовным наследием России. Родина – это не только то место, где ты родился и вырос, не только дом, где живут твои близкие, не только родной край со своими ценностями, обычаями и традициями.

В сердце ты у каждого, Родина, Россия! Белые березки, колос налитой. Нет тебя привольней, нет тебя красивей, нет другой на свете Родины такой!

#детскийсад9 #новыйоскол  #явоспитатель # икамышева #тнедопекина

Вы здесь: Главная "Россия - Родина моя!"