"Нет друга- так ищи, а найдешь- береги!"

09 06 21          Сегодня, 9 июня, в группах компенсирующей направленности прошел веселый, полный смеха праздник "День друзей". Основной целью тематического дня явилось уточнение представлений о понятиях «Друг», «Уметь дружить», формирование доброжелательного отношения к сверстникам и взрослым, создание веселого, радостного настроения. В этот замечательный день ребята рассказывали о своих друзьях, читали стихи о дружбе, играли в забавные игры, дули мыльные пузыри.
        Дети пришли к выводу о том, что у дружбы не бывает выходных, что с друзьями хорошо и в радости, и в грусти, что друзья всегда придут на помощь. Праздник дал детям большой заряд бодрости, веселья и смеха.
#детскийсад9 #новыйоскол #кузнецова#косова
Вы здесь: Главная "Нет друга- так ищи, а найдешь- береги!"