Международный день защиты детей

01.01.16Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. И хотя погода нас в этот день не баловала, шумно и весело прошел этот праздник в нашем детском саду. Торжество началось в музыкальном зале, где веселый клоун Клепа встретил ребятишек своими шутками и прибаутками. Танцевали, пели, играли в разные игры и отвечали на шутливые вопросы клоуна Клепы. Сначала Клепа веселил ребят младших и средних групп, а затем старших и подготовительной групп. Праздник для всех продолжился на улице конкурсом рисунка на асфальте. Мир глазами ребенка. Эта тема отразилась в огромном количестве рисунков, которыми дети разрисовали двор детского сада. Еще долго звучала музыка, воздушные шарики кружили над территорией детского сада, слышался детский смех. Весело и радостно сегодня ребятишкам, нашим драгоценным девчонкам и мальчишкам!

Фёклина Л.Ф.

Вы здесь: Главная Международный день защиты детей