МБДОУ "Детский сад №9"

Белгородская область, г.Новый Оскол, ул.Ленина, д.38

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

pedagog nastavnik

 Выпускной! Какая веха! Счастья, сил тебе, успеха! Не робей, смелее в путь! Только сад свой не забудь!

300521          Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек  каждый  ребенок  останется НАВСЕГДА!

        Каждый ребенок в нашем саду знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду. Дети об этом тоже знают. А ещё они знают, что они после выпускного пойдут в школу. Поэтому к выпускному и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным! Вот и в нашем детском саду прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный.

           Мы провожали своих «ЗНАЕК» в школу. Немного дерзких и упрямых, по-детски шаловливых самых, неповторимых, дорогих, и всех по-своему любимых и одинаково родных. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.

Пестрят шары и песни льются,
Веселья бурного запал, 
И все танцуют, все смеются -
Не выпускной, а пышный бал! 
Одеты барышни со вкусом,
И кавалеры им подстать...
Когда ж успели, карапузы,
Такими взрослыми вы стать?
Неужто так растут от колы,
Умнеют жутко от конфет? !
Прощай, детсад! Уже вам школа
Кричит заливисто «привет!»

#детскийсад9 #новыйоскол  #явоспитатель#икамышева#

Вы здесь: Главная  Выпускной! Какая веха! Счастья, сил тебе, успеха! Не робей, смелее в путь! Только сад свой не забудь!