Фестиваль "Мозаика детства"

08.06.168.06.2016 г. проходил муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства». Конкурс проходил с целью выявления и поддержки талантливых детей и проходил по 3 номинациям.

В номинации – интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+» наш детский сад взял 1-ое место. Дети поразили жюри не только представлением визитной карточки, но и показали развитие интересов, познавательной активности, постановкой вопросов в игре «Кот в мешке». А также умением обсуждать и договариваться.

15.06.2016г. – наши победители поедут в г. Губкин на зональные соревнования в этой же номинации. Успехов вам, ребята!

Мамонова Л.А.

Вы здесь: Главная Фестиваль "Мозаика детства"