Постер личных достижений

Личные достижения ребенка включают в себя все сферы развития, отражают динамику его способностей, индивидуальные особенности. Постер личных достижений показывает, каких личных успехов добился ребенок в дошкольном учреждении. Постер-технология позволяет стимулировать детей на активную творческую и умственную деятельность, т.к. каждый ребёнок хочет что бы его отметили как лучшего и по достоинству оценили его труды. Применение постер-технологии в дошкольной образовательной организации позволит повысить интерес детей к различной деятельности и поспособствует повышению уровня дисциплины. Главным результатом процесса оказывается сотрудничество и сотворчество детей и взрослых – равноправных участников образовательных отношений.

baner baner2 baner1

Вы здесь: Главная Постер личных достижений