Смотр-конкурс «Строя и песни»

Я буду защищать свою страну!

В целях воспитания патриотизма и любви к Родине в нашем детском саду сегодня прошел смотр-конкурса «Строя и песни»

Для проведения судейства был приглашен Лагошин Виктор Иванович – сержант полиции ОМВД России по Новооскольскому городскому округу.

Воспитанники старшего дошкольного возраста представили определенный род войск, продемонстрировали навыки строевой подготовки, выполняли команды и торжественным строем прошли перед участниками и гостями смотра-конкурса с исполнением патриотической песни.

Все группы отлично справились с поставленной задачей. Воспитанники готовились к мероприятию с огромным удовольствием, готовили костюмы, разучивали песни, учились маршировать. Всё было по-настоящему: выполнение команд направо, налево, прохождение строем по спортивной площадке, расхождение и исполнение строевой песни.

Ребята уверенно, важно выполняли все команды, а их командиры бойко отдавали рапорт.

По итогам конкурса всем вручены грамоты.

Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.

cmotr ctroicmotr ctroi1cmotr ctroi2

Вы здесь: Главная Смотр-конкурс «Строя и песни»